 |
|
|
 |
| |
Медиа плееры
Браузеры
Менеджеры закачек
Файл Менеджеры
Безопасность
Архиваторы

Операционные системы
Разное
Все программы, представленные в нашем блоке по возможности предоставлены для скачивания прямой ссылкой с офф сайтов, проверены на вирусы, и на работоспособность. За блок популярные программы большое спасибо wm30
|
|
|
 |
|

Наш метод - самый
эффективный, быстрый и легкий путь к заработку в Интернете. И самое
главное – он абсолютно легален! Ознакомьтесь с методом
"Наличные Онлайн"! » Он революционен, 100%
безотказен и вы можете рассчитывать повысить ваш доход на 100 - 500$/€
в день.
|
|
|
 |
AVG Internet Security 9.0.716.1803  AVG Internet Security - многофункциональная комплексная система защиты компьютера от всех видов вредоносных программ и Интернет-угроз. Основные компоненты: антивирус, антишпион, фаервол. Основные компоненты AVG Internet Security: AVG Internet Security: Защита от вредоносных программ
• Anti-Virus (Антивирус) Anti-Virus выполняет обнаружение вирусов, червей и троянских программ, а также исполянемых файлов и библиотек DLL, которые могут быть потенциально нежелательными в системе. Anti-Virus также содержит внутреннюю вирусную базу данных.
• Anti-Spyware (Антишпион) Anti-Spyware защищает компьютер от всех видов вредоносного ПО, например от программ-шпионов, собирающих данные с компьютера, а также рекламных программ.
• Firewall (Фаервол) Firewall определяет правила защиты компьютера от внешних атак, главным образом из Интернета, и управляет (допускает/ограничивает) соединениями на каждом сетевом порту. Если Firewall распознает попытку взлома, компонент незамедлительно блокирует ее и не позволяет взломщику получить доступ к компьютеру.
AVG Internet Security: Безопасный Интернет-браузинг
• Anti-Spam (Антиспам) Anti-Spam выполняет проверку всех входящих сообщений эл. почты и отмечает нежелательные сообщения как СПАМ. Компонент использует несколько способов анализа, обеспечивая максимально возможный уровень защиты.
• LinkScanner (Сканер ссылок) Компонент LinkScanner работает с браузерами Internet Explorer и Firefox и включает в себя две основные функции: AVG Компонент Active Surf-Shield и AVG Search-Shield. AVG Компонент Active Surf-Shield предотвращает случайное заражение от нежелательных автоматических загрузок и других эксплойтов, а также проверяет безопасность посещаемых веб-страниц тогда, когда это необходимо - при переходе по ссылке. AVG Search-Shield работает с поисковыми службами Google, Yahoo, Bing и другими для предоставления заключений о безопасности всех результатов поиска в режиме реального времени.
• Anti-Rootkit (Антирукит) Компонент программы Anti-Rootkit сканирует на наличие опасных руткитов, скрытых в приложениях, дисках или библиотеках DLL. Руткит представялет собой пакет вредоносного ПО, позволяющего взломщику получить доступ к уровню администрирования или к целой сети.
• E-mail Scanner (Сканер электронной почты) E-mail Scanner проверяет входящие и исходящие сообщения эл. почты с помощью подключаемых модулей, разработанных для наиболее распространненых клиентов электронной почты. При обнаружении вирусы перемещаются в хранилище вирусов.
• Identity Protection Identity Protection обеспечивает постоянную защиту цифровых данных от новых и неизвестных угроз. Identity Protection дополняет основанную на подписях защиту AVG Internet Security путем отслеживания поведения программ на комптютере и автоматической блокировки деяиельности, которая может привести к краже идентификатора, и не требует обновления.
• Web Shield Web Shield защитит компьютер от случайно занруженных зараженных файлов или зараженных файлов, полученных при обмене мгновенными сообщениями.
• Resident Shield Resident Shield сканирует файлы во время их копирования, открытия или сохранения. При обнаружении угрозы запрещает ее активацию. Также компонент предоставляет важную защиту для системных областей компьютера
AVG Internet Security: Системный средства
Дополнительные настройки для опытных пользователей - содержат сведения о процессах, сетевых подключениях, автоматическом запуске приложений, расширениях Internet Explorer и поставщиках многоуровневых услуг на компьютере. Лицензия: Adware Размер: 113 MB ОС: Windows 7/Vista/XP/2000 Обновлено: 12.2009 Скачать AVG Internet Security 9.0:  -   AVG Anti-Virus 9.0.716.1803 Full  Новый AVG Anti-Virus использует передовые методы и программные компоненты для обнаружения вирусов. Основные преимущества антивируса AVG Anti-Virus Professional - Легкий, удобный в установке и использовании - Защита от вирусов, spyware, adware, червей и троянов - Безопасность в реальном времени, когда как Вы пользуетесь интернетом - Защита высшего качества, которая не замедляет Вашу систему - Бесплатная поддержка и обслуживание круглосуточно 24/7 - Совместимый с Windows 7, Windows Vista и Windows XP Лицензия: Adware Размер: 97.97 MB ОС: Windows 7/Vista/XP/2000 Обновлено: 12.2009 Скачать AVG Anti-Virus 9.0:  -   AVG Anti-Virus + Faerwall 9.0.716.1803  Антивирус, AntiSpyware и фаервол: защита от вредоносных программ: вирусов, троянов, шпионского, рекламного ПО и хакеров. Антивирусная программа с передовыми методами и компонентами для обнаружения вредоносного ПО. Легкая и удобная в установке и использовании с бесплатной круглосуточной технической поддержкой.
Основные компоненты AVG Anti-Virus plus Firewall: • Антивирус: защита от вирусов, интернет-червей и троянских программ. • AntiSpyware: защита от шпионского ПО Spyware, рекламного ПО Adware, кражи личных данных. • Антируткит (AntiRootkit): обнаружение и удаление скрытых угроз - руткитов. • Web Shield & LinkScanner: защита от вредоносных веб-сайтов. • Фаервол (Firewall): защита от хакеров. Лицензия: Adware Размер: 97.4 MB ОС: Windows 7/Vista/XP/2000 Обновлено: 12.2009 Скачать AVG Anti-Virus + Faerwall 9.0:  -   AVG Anti-Virus 9.0.716.1803 AVG Anti-Virus Free (русская версия) - популярный антивирус, бесплатный для домашнего использования. Быстрые обновления вирусной базы, простота использования, низкие системные требования - основные преимущества этого антивируса. От платной версии AVG Anti-Virus Free отличает отсутствие нескольких некритических функций и прямой технической поддержки. Включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы, имеет русский интерфейс. Бесплатный антивирус AVG Anti-Virus Free. Основные компоненты • Anti-Virus. Антивирус защищает компьютер от вирусов, интернет-червей, троянов
• Anti-Spyware. Антишпион защищает шпионских программ, рекламного ПО и других вредоносных программ
• E-mail Scanner. Выполняет сканирование входящих и исходящих сообщений электронной почты.
• Resident Shield. Функционирует в фоновом режиме и выполняет сканирование всех файлов, с которыми в данный момент осуществляется работа.
• LinkScanner Search-Shield. Отображение оценок безопасности в режиме реального времени для всех результатов поиска поисковых служб Google, Yahoo и MSN/Live
• LinkScanner Active Surf-Shield. Защита в режиме реального времени от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете
Основные характеристики AVG Anti-Virus Free
• Диспетчер обновлений управляет автоматическими обновлениями антивируса AVG, выполняемые через Интернет или локальную сеть. • AVG On-Demand Scanner позволяет пользователю сканировать компьютер на наличие вирусов, как по расписанию так и вручную. • Бережное обращение с инфицированными файлами (может лечить зараженные вирусами файлы). • Возможность настройки автоматического выключения компьютера после окончания сканирования. • Улучшения сканирования нестандартных файлов с RT-протекцией. Лицензия: Freeware Размер: 75,7 MB ОС: Windows 7/Vista/XP/2000 Обновлено: 13.11.2009 Скачать AVG Anti-Virus  :  
|
 |
|
 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
 |
|
|
|
 |
| #1 написал: DJ_LJ |
Дата комментария: 2 декабря 2008 22:28
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 0 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #2 написал: DJ_LJ |
Дата комментария: 7 декабря 2008 19:38
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 0 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #3 написал: sokolionok |
Дата комментария: 15 января 2009 17:16
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 38 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #4 написал: wm30 |
Дата комментария: 15 января 2009 17:22
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 427 | Комментариев: 1125 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #5 написал: Shpongle |
Дата комментария: 15 января 2009 17:29
|
|
 |
|
|
 |


Группа: Администраторы Регистрация: 16.11.2006 |
sokolionok, господа, я понимаю что написать про вирус гораздо проще и быстрее нежели сделать скриншот, но все же потрудитесь над этим. wm30, есть предложение. в любой новости антивирусов (вообще софта) делать дополнение: если Вы нашли вирус, то: 1) сделайте скриншот окна с уведомлением о найденном вашим антивирусом 2) выложите скриншот сюда 3) напишите какой антивирус и его версию вы используете ну или хотя бы чтобы написали что обнаружилось |
|
 |
|
|
 |
| Публикаций: 39 | Комментариев: 1630 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #6 написал: wm30 |
Дата комментария: 15 января 2009 17:35
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 427 | Комментариев: 1125 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 34 | Комментариев: 480 |
| ICQ: 902193 |
|
 |
|
 |
| #8 написал: krievs |
Дата комментария: 20 января 2009 01:28
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 11 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #9 написал: sokolionok |
Дата комментария: 23 января 2009 18:00
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 38 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #10 написал: DJ_LJ |
Дата комментария: 16 февраля 2009 14:25
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 0 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #11 написал: Карапуз |
Дата комментария: 14 апреля 2009 16:41
|
|
 |
|
|
 |


Группа: Гости Регистрация: -- |
Про очень слабую эвристику говорить не буду, т.к. уже много раз проверял её. К сожалению, она не выдерживает никакой критики  (жаль что скринов с virustotal под рукой нету...) Скорость работы тоже детсадовская: сканит примерно в 3 раза медленнее, чем Avira AntiVir Personal Free. |
|
 |
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 0 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 6 | Комментариев: 23 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #13 написал: WinstonK |
Дата комментария: 3 мая 2009 03:06
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 0 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #14 написал: Xalk |
Дата комментария: 5 июня 2009 07:10
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 0 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #16 написал: Misterium |
Дата комментария: 14 ноября 2009 14:53
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 48 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #17 написал: graza |
Дата комментария: 27 ноября 2009 15:55
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 1 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #18 написал: gendrix |
Дата комментария: 3 декабря 2009 19:39
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 17 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #19 написал: andrewpres |
Дата комментария: 6 декабря 2009 01:42
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 9 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #20 написал: ottello |
Дата комментария: 12 декабря 2009 23:02
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 14 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
 |
| #21 написал: gendrix |
Дата комментария: 23 февраля 2010 14:12
|
|
 |
|
|
|
|
 |
| Публикаций: 0 | Комментариев: 17 |
| ICQ: -- |
|
 |
|
|
|
 |
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. |
 |
|
|
|
 |
|
|
 |
| |
Прожиг Дисков
Работа с графикой

Работа с текстом
Работа с видео
Работа со звуком
Система
Анинсталлеры
Общение
|
|
|
 |
|